Новаринг, задержка
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня после родов на протяжении 6 месяцев не начиналась менструация, на узи выявили множество кист в яичниках, врач назначил новаринг, его я использую 7 месяцев строго по инструкции. Ранее менструация наступала день в день - ставлю/снимаю по четвергам, менструация наступает в воскресенье
В этом месяце принимала несколько дней ново-пассит, не посмотрела, что препараты совмещать нельзя… На протяжении месяца были незащищенные половые акты
Сегодня воскресенье, должна была начаться менструация, но тишина
Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности и покажет ли тест на беременность что - то, если я сделаю его завтра, на 2й день задержки?
1 ответ
Добрый вечер, беременности быть не может, да, можете сделать тест на беременность.