Задержка менструации не наступает беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка 23 дня тест отрицательный. Пошла к гинекологу при осмотре поставили под вопрос беременность по увеличенной матки предположили беременность (5-6 недель). Прописали проджисан. Очень хотим с мужем ребёночка (он полностью здоров) но долгое время не чего не получается. ХГЧ сдавала не беременна. Посоветуйте пожалуйста что делать. До этого был поликистоз яичников всё выличили. Нет овуляции
На совместимость с мужем сдавали всё отлично
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 06:40
Доброе утро, для начала нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.