Новаринг и азитрокс

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я удалила кольцо новаринг 16 октября в 10 ч утра. Потом в этот же день стоматолог сказала мне пить антибиотик "азитрокс" 3 дня. И я выпила табл. В этот же день в 18: 00. Мне нужно вставить кольцо через неделю? И нужно предохроняться весь следующий месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-17 12:00
Здравствуйте. Предохраняться не нужно на новом кольце. Вы все успеете в перерыве
Платная консультация
София 2020-10-19 09:03
Спасибо Вам большое за ответ!