Нова ринг выпадение из влагалеще

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остиомелит. Видесосудистая дистания
Здравствуйте, у меня один ребёнок ей 8 лет.

После рождения остались признаки недержания мочи. При быстром беге, на батуте, кашлем. И с этим я научилась как то жить. Хотя понимаю что это не правильно и надо решать эту проблему.

Уже год вставляю новаринг.
Уже как месяца 3 проблема в том что оно-кольцо все время вылазит изнутри и стоит на входе во влагалище. Несколько раз за день приходиться лазить туда, чтоб поправить. Это не совсем гигинично и не правильно. Это очень доставляет дискомфорт и даже иногда болевые ощущения, но для меня это лучший выбор контрацепции и не хотелось бы это менять. (Делаю упражнения 2.5 месяца -кегля) не особо что-то поменялось). Что бы мне могли посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 09:53
Добрый день, в данной ситуации склоняюсь к оперативному лечению.