Носовое кровотечение

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня было сильное носовое кровотечение меня направили к ЛОРу, она мне выписала Аскорутин, я его пропил 1месец, и вот прошел еще один месяц и все началось по новой, скажите пожалуйста можно ли Аскорутин принимать опять или какой промежуток должен быть между приемами, огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это витаминный препарат, направленный на укрепление сосудистой стенки. Поскольку у вас повторное носовое кровотечение, следует определиться с причиной его возникновения (повышенное АД, сосудистая опухоль-гемангиома, полипы, ангиофиброма и т. д., субатрофический ринит, сухость слизистой носа и т. д.) и бороться с ней.