Носовая кость 7,7 мм, 22 неделя беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕТ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ СРОК 22 НЕДЕЛИ. НОСОВАЯ КОСТЬ 7,7 ММ. СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СРОКА ИЛИ НЕТ?
Теги: носовая кость на 22 неделе беременности, носовая кость 7 мм в 22 недели, носовая кость 7 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-27 11:37
Здравствуйте! Для 22 недели допустимый интервал величины носовой кости: 6 мм - 9,2мм. Потому у Вас все в порядке. Здоровья Вам!
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-27 12:37
П. С. Среднее значение у популяции - 7,5 мм на таком сроке.