Носовая кость 5.5 на 21 неделе. Остальнвк показатели в норме
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Петровна. Объясните пожалуйста риски. Беспокоит маленький нос 5,5 на 21 неделе. Фото скринингов прилагаю. На узи через 3 недели, те Будет повторно в 24 недели. Почему не отправили после первого еще раз в связи с тем что не смогли посмотреть, не знаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-19 11:40
Здравствуйте,
это нормальный размер носовой кости.
Все данные соответствуют низким рискам.