Носитель ВПЧ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Обнаружили ВПЧ. Прошла лечение, теперь на анализах не отражается. Но не понимаю, я до сих пор являюсь носителем и могу заразить мужчину? Как уберечь партнёра? Есть возможность, что он ушёл навсегда в молодом возрасте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 08:32
Здравствуйте!
Им легко заразиться, поэтому сказать навсегда или нет невозможно. Но сейчас. Его видимо нет и он не представляет опасности
Платная консультация
Катя 2020-05-08 09:06
А подскажите, пожалуйста, даже с отрицательным анализом я могу заразить партнёра? Или только если он проявится при ослаблении иммунитета и прочее?