Нос частично не чувствует запаха

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после болезни не чувствую запахов частично что то чувствую что то нет в чем может быть прииина и как это можно вылечить немного внутри слизняк чувствую? Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. После простудного заболевания часто возникает гипосмия (потеря обоняния) - это связано с отеком слизистой полости носа (поток воздуха не доходит до обонятельных рецепторов- следовательно окружающие нас нас запахи не воспринимаются). Период восстановления у каждого разный- в средне 4-5 недель.

У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Дпша 2020-10-19 14:27
Нет нету
Хорошо.

1 спрей в нос Назонекс 2 дозы 2 раза в день 15 дней

2 носовой душ (аквамарис плюс) 4-5 раз в день 15 дней

3 Супрастинекс 5 мг 1. Таб 1 раз в день 10 дней
Даша 2020-10-19 15:52
Спасибо вам большое прямо успокоили меня