Нормы ыттг и т4 св у новорожденных

Спрашивает: тптьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца и 8 дней
Здравствуйте. Ребенку два месяца и восемь дней, девочка, на грудном вскармлевании. Сдали ттг и т4св- результаты следующие: ттг 2,14 мЕд/л; т4св 14,5 пмоль/л. Подскажите, пожадуйста, соответсвуем ли мы нормам, есть ли необходимость дальнейшего обследования. У матери во втором триместе поставлен диагноз субклинический гипотериоз. На данный момент никаких препаратов не принимает.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-19 13:05
Здравствуйте, Татьяна.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Вам следует консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.