Нормы ХГЧ МЕ/л
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, является ли нормой хгч 649,9 МЕ/л на сроке 5 недель беременности? Результат получен 21.12.19. Дата последней менструации 17.11.19. Первая беременность.
1 ответ
Здравствуйте. Показатель может быт для срока или немного меньшего. Для оценки развития и прогрессирования рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ повторно для оценки динамики