Прирост ХГЧ ниже нормы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В анамнезе ЗБ на сроке 6 недель
Здравствуйте/
Беременность по сроку 6 недель. По УЗИ 4-5
Были небольшие коричневые выделения в течение 1,5 дней, поэтому решила сдать на всякий случай ХГЧ в динамике, чтобы идти на прием уже с результатом.
По итогу:
Четверг ХГЧ 2500
Пятница ХГЧ 2600
Суббота ХГЧ 2700
Вторник ХГЧ 3000
Т. е. рост каждый день на 100 единиц. Подскажите, пожалуйста, к чему готовиться?
Что это может быть? Паталогия развития? Замершая?
На прием попаду только в четверг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 19:03
Здравствуйте. К сожалению, вероятнее всего, беременность не прогрессирует
1