Норма хгч эмбриональный срок 3 недели 2 дня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
цикл регулярный 31 день. 1-й день ПМ 18.12.1018.
в 1 день задержки результат хгч - 379. на 9 день задержки - 17015.
на 9 день задержки по результатам узи: плодное яйцо диаметром 10 мм, желточный мешок 1,8 мм, эмбрион не визуализируется. Заключение: беременность, эмбриональный срок 3 недели 2 дня (акушерский - 5 недель 4 дня).
Скажите, пожалуйста, результаты хгч и такой большой скачок хгч - норма? Можно ли предполагать многоплодную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 16:16
Здравствуйте! У вас нормальный рост хгч.