Биохимический скрининг Папп и хгч ниже нормы, срок беременности 12 недель
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, биох. Скрининг в12 недель дал результат: Хгч 0,559 мом и Папп А 0,368 Мом, гинеколог отправил на повторный анализ и ко. Генетика. Узи в норме. Какая вероятность рож. Не здорового ребёнка?
7 ответов
Здравствуйте. Оценка не проводится по вырванному из контекста. Приводите ВЕСЬ скрининг (фото)
Платная консультация
Понижены оба показателя, но все риски для плода низкие. Вам показано проведение второго скрининга на сроке 14-20 недель