Нормы биохимических показателей крови ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3,1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы 3 дня назад сдали биохимический анализ крови ребёнку. Девочка, 3 года и 1 месяц. Немного смутили 2 показателя. Асат 35единиц и щелочная фосфатаза 488. Является ли это нормой или нет? Если нет, то какие наши дальнейшие действия?
1 ответ
Добрый день.
Щелочная фосфатаза может значительно повышаться в период роста ребенка.
Асат - нормы лаборатории?