Нормозооспермия и вязкость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты спермограммы. Как эти результаты могут повлиять на планирование беременности? Как можно улучшить данные показатели? На данный момент не принимаю никакие лекарства. Насколько критичное значении лейкоцитов? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-17 20:50
У вас признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР).