Нормобласты в крови у взрослого
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сдала анализ крови из- за длительного недомогания, постоянной температуры 37.4. Очень переживаю, обнаружены нормобласты под вопросом?
Ведь у взрослых их не должно быть. Очень прошу прокомментировать анализ.
.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для контроля нужно сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего хорошего.