Нормобласты в ОАК

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови у ребёнка! Кровь сдавали перед прививкой, неделю назад переболели ОРВИ в легкой форме без температуры. В анализе смущает наличие нормобластов, раньше их в анализах не было. Анализ прилагаю.
Теги: инвитро нормобласты
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-19 07:26
Здравствуйте.
Нормальный анализ крови. Появление единичных нормобластов в периферической крови у детей не является патологией.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2017-04-19 07:28
Спасибо большое за ответ