АНАЛИЗ КРОВИ ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, « Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови ребенка (1 год и 2 месяца) ! лейкоциты-7.1, эритр-3.93, гемоглобин-111, цв. Показатель-0.85, гематокрит-32.5, соэ-6, сегментоядерные-29, эозинофилы-1, лимфоциты-60, моноциты-10» ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЛИМФОЦИТЫ, ОНИ НЕ ПОВЫШЕНЫ? ни каких признаков заболеваний нет, ребенок активный.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-27 15:30
Здравствуйте.
У ребенка нормальный анализ крови. Не выдумывайте то, чего нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Евгения 2015-04-29 11:32
Здравствуйте! У ребенка 1г.3м. глюкоза 4.9. Наш педиатр сказала что повышенный. Правда ли это?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-29 12:34
Здравствуйте.
Нет, это нормальный показатель. В следующий раз по поводу здоровья детей обращайтесь к педиатру, а не к терапевту.
Удачи.