Понижены лимфоциты в анализе крови у ребёнка в 2 года
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2.11
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в анализе крови. Ребенку 2 года 11 месяцев, перед прививкой сдали кровь из пальца, на вид ребенок здоровый, только незначительно увеличен заушный лимфоузел после укосов комаров. Пришли вот такие результаты. С ними можно прививаться?
2 ответа
Здравствуйте.
Показатели этого анализа не являются противопоказанием для прививок. Необходим осмотр вашего педиатра для интерпретации этих показателей.
Всего доброго.