Нормально ли растёт уровень хгч?
Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу разобраться с анализе хгч. 27.07 сдавала был 89,42. 01.08 - 136,3. Два дня идут небольшие выделения коричневого цвета. Вчера вызывала скорую увезли с подозрением угрозы прирывания и посмотрели по узи есть небольшая точка в полости матки но не подтверждённая беременность. Выпивали утрожестан 1т 3 р в день, свечи папаверин. Подскажите пожалуйста нормальный ли рост хгч? Может ли из за угрозы плохо расти хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 11:16
Здравствуйте. К сожалению, рост плохой. Вероятнее всего, беременность прерывается