Нормальная родинка?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я к вам уже ранее обращался но всё же хочу ещё раз на всякий случай уточнить дело в том что у меня ещё с 2016 года есть родинка на шее и недавно начитался про меланому и начал переживатл что это она но вы написали что это невус (скажите это невус?) Так как к врачу возможности попасть сейчас нет (я прикреплю 2 картинки на 1ой это в обычная а на 2 я натягиваю кожу)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2024 года

6 ответов

Иван 2024-05-29 14:58
Вот фото с делека
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-05-29 17:55
Добрый день, не переживайте. Вариант нормы. Есть некоторые изменения. Которые могут быть следствием травмирования от цепочки. Носите украшения на шее аккуратнее.
Иван 2024-05-29 18:19
Ну мои говорят что эта родинка с детства (я нашёл фото из 2017 где она есть) т. е переживать не стоит?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-05-29 18:23
Конечно, все хорошо, не переживайте!
Иван 2024-05-29 18:27
Спасибо вам❤