Нормализовать сосуды носа

Спрашивает: Юлия Кургузова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотела бы спросить в таком вопросе, была у невролога на приеме поставили диагноз(нервно тревожное растройство) назначили элицею, всё лечу нос, ставят вазомоторный ринит, постназальное затекание, нейровегетативный ринит предлогают сосуды носа заморозить холодом 3раза, я боюсь у меня ПА могут быть от нехватки воздуха и вакума, как вот поступить с этим вопросом? Мне подсказали еще что это возможно может исправить невролог нормализовать сосуды носа? Может вы что то посоветуете как это лучше сделать и стоит ли обратиться еще раз к неврологу по поводу носа?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-28 10:23
Добрый день.

Я все-таки советую вам обратиться к профильному специалисту оториноларингологу, который поможет вам решить проблему с носом.
Невролог занимается лечением иной патологии).
Будьте здоровы!