Сбой в области желудка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Маленький узелок на щитовидке правая сторона. Вазоматорный ренит
Здравствуйте, добрый день Александр. В чём может быть проблема. Начинается всё с лежачего расслабленного состояния в большинстве случаев лёжа на левом боку. Сперва нагнетающие состояние в области солнечного сплетения или систолы с печени или со стороны желудка если не изменяю положение или даже не встану то ощущается состояние подключения к 220 вольтам и состояния сейчас потеряю сознание. Заметил пульс на правом 64 уд больше чем на левом 56 ударов. Обследовался вроде не каких топологий. Из моментов со здоровьем кроме ринита заложенность носа борюсь уже 20 лет с вазомоторным ринитом. Недавно зрение отключалось полностью на пару сикунд. Невролог нормовен выписал и атаракс и если кризы будут гидозипам. Короче может подскажите с такими симптомами в чём может быть дело. Всё кружится и повторяется симптомы то уходят то приходят. Борюсь уже третий год. Робота как у обувщика полу согнутый но стоятая на СТО.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 13:42
Здравствуйте. Причин может быть много, нужен очный осмотр невропатолога, но перед этим нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы.
саша 2017-04-04 14:22
Всё делал серьёзных патологий нет зам кафедры неврологии сама смотрела знакомая мая много что с ней победили вот только один момент остался описанный мной раннее. Отток слабоватый но вроде сказала не кретично при поворотах шеи тоже вроде в норме. По началу голова кружилась цынарезин помог курс. Нормо вен онаже прописала не заметил эфекта. Мелдронам помог от ишемии но при кручении с вытянутыми руками типа закручивание лампачки на стуле стоя не спасал чёто где то в позвонке зажимает. Было пол года назад засыпал после обеда стоя. Маленький толчок в затылок раслабляло как будто эйфория наступала и в обще медленно работал как во сне. Походу защита организма на стресс и напряжение в спине. Спина не болит как у многих людей не прострелов не при повороте всё в норме неврозы бывают но гимнастика и жина если по спине походит 74 кг в момент все неврозы проходят сразу. Вроде всё на что можно обратить внимание я описал может подскажите что мож что пропить ещё. вообще я сложен спортивно безвредных привычек.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 21:03
Здравствуйте. Вы можете пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Цитофлавин по 1 таблетке за 20 минут до еды, запивая водой,2 раза в день, курс 25 дней. Дополнительно можно пройти курс иглорефлесотерапии.
саша 2017-04-05 11:33
Александр спасибо за ответ но посоветуйте как мне бороться с первопричиной всех, так сказать толчком всех психосоматических расстройств заложенностью носа или сказать отёк слизистой точней вазомоторный ринит . В моём случае он перекрывает на стрессы холод резкие вкусы и запахи может и просто заложить. Был атрофический ринит задолбал свой нос сосудо суживающими каплями. Сделал вазатомию операцию вырезали все отёки в носу хватило на 5 месяцев и опять всё по кругу. Перепробовал всё что можно засунуть в нос гормональные и гомеопатию короче нечто толком не помогает не буду говорить о других промывках и так далее. Приведу пример когда разложен когда злой. Был момент совсем дрова как говорят нечего не разлаживало не мог дышать в обще через нос под рукой оказался крем ген я на ушную палочку и намазав нашпиговал крем ген в нос как оказалось он тоже гормональный но для наружных повреждений. Я не поверил в течении 10 минут разложило и в течении полу года я стал полноценны человеком да невероятного скандала на работе. И ОПЯТЬ 25. заложило и п. Подскажите Александр я понимаю завязку с вазамоторикой можно сказать ВСД носа как быть. Я думаю заложенность носа и есть первопричиной моих проблем.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-05 12:47
Здравствуйте. Ваше описание это больше к лор врачу, обратитесь пусть вам попробуют подобрать адекватный препарат который уберёт эти вазомоторные реакции. Дополнительно можете пройти курс иглорефлексотерапии.
саша 2017-04-05 13:22
Я не думаю что вазомоторный ринит относится к лору моё мнение что он относится больше к психиатрии и неврологии потому что приобретается в большинстве случаев из за само внушения отравления, испуга, стресса. В моём случае 6 -8 сеансов гипноза на долго помогает. Ну и на этом Александр большое вам спасибо.