Нормали это
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в этом месяце начались месячные и начало их с коричневым оттенком по обильности такие же (раньше такое тоже бывало не сразу алые красные, а начинается с коричневатого) хочу узнать это не потология? Ещё у меня гениколог на ущи видела небольшую кисту.
1 ответ
Добрый день, Анна.
Ничего необычного у вас я не вижу, тем более вы сами говорите что все у вас началось как обычно. У всех месячные могут начинаться по разному и это не патология. По поводу кисты, то ничего сказать не могу, так как вы ее не описываете (размеры и т. д.)