Норма ли это? Аборт
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на 3й недели начались кровяные выделения, которые резко перешли в черную кровь. Врач сказала, что нужно выпить таблетки чтобы медикаментозным способом все удалить оттуда и не делать чистку. Позавчера выпила 3 таблетки мифопристона вчера днем пошла в туалет было немного крови и из меня что то выпало. Сегодня выпила 2 миролюта в 12.00 и ничего не происходит, а теперь пить в 15.00 еще две. Я не пойму, почему нет выделений?
1 ответ
Здравствуйте. Принимайте назначенные таблетки. Если ничего не выйдет, необходимо будет провести узи.