Норма или патология

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девочки начались 12 лет месячные. 8 месяцев мазалось по 6-7 дней. Далее в мае начались через 21 день. Июнь 27 дней пошли умеренно кровяные несильно. Июль 26 дней был стресс на 6 день заканчивались и снова больше вышли и закончились к 10 дню . Август на 26 день на 7 день меньше и опять плюхнуло немного (около двух трёх столовых ложки) и заболел низ живота потом меньше и закончились до 10 дней. В августе стресса не было физкультурой не занималась. Два последних месяца в начале цикла болел низ живота принимала нош-па. Это норма заканчивается и опять выходит надо ли обратится к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 08:37
Здравствуйте. Да, так может быть. Цикл должен восстановиться в течении нескольких лет. Этот период цикл может быть нерегулярный.
надежда 2018-09-07 09:41
Благодарю.