Норма хгч в динамике
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз, дтз
Здравствуйте, я сдала хгч на 4 день задержки, результат 1207. Скажите это нормальный показатель? Сдавала в лабаратории инвитро. Получается 6 акушерская неделя и 3 эмбриональная неделя беременности, хгч в динамики я сдам только через неделю, раньше не получается, можно ли так сделать? И сколько у меня должен быть хгч на 6-7 акушерской недели?
1 ответ
Здравствуйте. Для адекватной оценки хгч сдаётся в динамике с интервалом в 48 часов. И уже по результатам можно, что-то сказать. На сейчас можно только констатировать беременность.