Результат ХГЧ норма или мало
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите по результату крови на ХГЧ.
Положительный тест на овуляцию на 15 дц, тесты 3 дня как положительные, ХГЧ сегодня 28 дц на 1-2 до задержки.
Маленький ли показатель? Переживаю. Долго не могла забеременеть.
5 ответов
Наталья 2021-07-25 11:37
Получается в четверг были еле заметные полоски, а в пт и сб уже явные розовые. Значит что тест уловил хгч менее 15? Динамика есть с четверга и субботу