Норма, если нет выделений перед месячными?
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если месячные обычно ходить 7 дней, но в том месяце были 10 дней. И вот по Календарю должны были начаться вчера они могут на 2-3дня задержаться? Если в прошлом шли не 7, а 10 дней Просто уже все симптомы мч. Сухость во влагадище 2 дня, без выделений и ощущение будто вот - вот начнутся, но нету.
И ещё вопрос, это нормально когда перед месячными выделений нет?
1 ответ
Добрый день.
Да, это нормально.
Незначительные задержки месячных могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Да, это нормально.