Нормальные выделения после месячных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, являются ли нормой обильные слизистые с водой, а также имеют кисловатый запах выделения после месячных?
ПА не было но был петтинг, месячные были как обычно, но а этот раз они пришли с опозданием, а также все это время я испытываю стресс
1 ответ
Здравствуйте. Если Вы задаете этот вопрос, для вас такие выделения уже не норма. Сделайте мазок на флору - так будет правильно