Выделения нормальные?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, хочу у вас спросить какие выделения считаются вариантом нормы? Мне 16. У меня с детства есть выделения, как мне кажется раньше они у меня были тянущими, слизистыми, когда смотрела на это место мне самой было видно как от туда выделения тянутся. Сейчас уже они не такие, более собранными и компактными стали и не тянутся как раньше. И их сейчас немного. Зуда и запаха нет. Цвет вроде нормальный. Полового акта не было. Месячных у меня нет почти год, по этому поводу я в скором времени буду посетить гинеколога. Поэтому я не знаю нормально ли то что их способности изменились, может это зависит от того что у меня отсутствуют месячные? Просто читала что их форма зависит от цикла что-то вроде этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

4 ответа

Анастасия 2021-06-10 10:58
Спасибо!
Анастасия 2021-06-15 10:24
Здравствуйте, если выделения наполовину прозрачная, а на половину белая, это тоже вариант нормы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 11:03
Да, это может быть вариантом нормы