Выделения? Месячные помогите пожалуйста
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
После месячных на 4,5 день начинаются такие выделения? Они отличаются цветом от обычных месячных на прокладке почти ничего нет а когда вытираюсь то на бумаге вот такое
Я девственница, месяц назад делала УЗИ все было нормально
Помогите пожалуйста это норма?
5 ответов
Здравствуйте. На какой день по счету после начала месячных такие выделения? Какова длительность Вашего цикла?
Платная консультация
Анна 2018-03-24 10:50
Это на 4 день, 3 дня идут нормально а потом дня 2 вот так ночью не идут а на утро после туалета вот так бывает
Ещё месячные слизистые бывают всегда