Нет месячных, выделения из груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 20 лет. Не рожала, абортов, выкидышей не было. У меня 1,5 месяца задержка месячных, тест на беременность отрицательный. Беспокоят также прозрачные выделения из влагалища. Так же, Уже полгода Наблюдаются при надавливании из одной груди молозивные выделения, сдавала мазок и содержимое выделения из груди, все в норме, клеток атипичных клеток. По совету врача сдала гормоны. Результаты следующие: Пролактин-17,8 нг/мл, прогестерон 0,56 нг/мл, эстрадиол 54,7 пг/мл
Подскажите, что это значит и как быть дальше
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 13:57
Здравствуйте. Во-первых, для адекватной оценки анализов нужно иметь нормы лаборатории, где Вы их сдавали. Во-вторых, этого мало. Нужно УЗИ органов малого таза и молочных желез