Норколут при сбое в цикле

Спрашивает: Oльга0404
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 2месяца, врач прописала дюфастон 10дней по 1т.2р в день, а потом с 1дня цикла норколут по 1т 21день 7дней перерыв и так в течение 6месяцев, меня эта схема смутила тем более в пачке 20таблеток.
Теги: норколут при сбое цикла, норколут сбой цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Во-вторых, можно уточнить у врача, почему и что он решил