Сбой цикла после приема Женале

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: танзилит
Здравствуйте, был не защищеный ПА, принила Женале. Через 2 дня пришли обильные месячные длились 7 дней, с обильными выделениями. Прошло уже больше 38 дней, а месччныеповторно не приходят, тесты отрицательные. Что делать не знаю, врачи не принимают. Подскажите что делать, ждать дальше или бежать к врачам? Как часто после Женале сбой цикла?
Теги: сбой цикла после женале, сбой цикла при приеме женале, сбой после приема женале
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 15:32
Здравствуйте! Часто. Вам нужно сделать УЗИ для начала