Норколут не вызвал менструацию
Спрашивает: Настч
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Мне 30 лет. Месяц назад сделала мед аборт(замершая беременность 6 недель). Цикл всегда не регулярный28-42дня.
На 14 день после аборта врач назначила норколут на 10 дней, сказав, что после отмены, через2-3 дня наступит менструация.
Прошло 12 дней! Менструации нет. Нормально ли это?
Хотелось бы услышать также мнение о необходимости назначения ок, т. к планирую беременность в ближайшее время!
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Вам сначала нужно организм восстановить после аборта и привести в порядок "гуляющий цикл"-найти причину. А потом уже планировать.Сейчас нужно сделать УЗИ