Ноотропы и ОРВИ ребенку 3 г

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему ребенку 3 года, нам поставили онр 1, зпр, и прописали ноотропный препарат глитилин в дозировке 1.5 мл, сейчас он заболел, орви, сопли, мокрый кашель, болеем уже 10 дней. У меня такой вопрос, можно ли давать ноотропы вовремя болезни? Или нужно отменять?
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-05 14:11
  1. Здравствуйте, в острый период пока сильный кашель и температура лучше отменить, продолжите по выздоровлению
Ангелина 2021-10-05 15:38
Извините, можно еще вопрос?! Температуры нет, только кашель и сопли, просто его постепенно вводить и отменять, пить его всего осталось нам 10 дней. Сильно вредно если не прерывать прием? И на что это влияет? Спасибо большое!
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-05 17:12
Если не температурит и не страдает общее самочувствие то можно продолжить
Ангелина 2021-10-05 22:01
Спасибо большое за помощь!
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-06 07:07
Всего доброго.