Нольпаза и вессел дуэф
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, у меня грыжа пищевода 1 ст принимаю нольпаза 20 мг утром и чувствую себя на этом препарате хорошо. Если не пью появляются боли. Но я еще принимаю эутирокс как мне распределить во времени? Плюс мне назначили еще вессел дуэф но я прочитала что НОЛЬПАЗА взаимодействует с вессел дуэф можно ли принимать вместе или распределить во времени не навредит ли мне. Или совсем убрать нольпаза? Как поступить?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Нольпазу можно продолжать, достаточно мало взаимодействует с другими препаратами. Сделайте интервал хотя бы час в приёме с другими средствами.