Ногти рук повреждены, утолщаются
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть? Сначала был один ноготь поврежден теперь 6 это за 6 лет! Думал грибок, лечил, эффекта 0. Купил акридерм ГК мажу, тоже не помогает! Порекомендуйте пожалуйста чем можно вылечить это! К врачу ходил брали соскоб грибок не обнаружили!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать не соскоб а посев на патологический грибок.
Платная консультация
Андрей А мне врачи говорят что возможен псориаз, так как грибок не обнаружен