Ногти на ногах покрылись трещинами, что с этим делать?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня возникла проблема с ногтями на ногах. Ногти больших пальцев покрылись полосками, как-будто треснули. Ничего не болит. Еще шершавые немного пятки. Фото прикреплю! Подскажите, что с этим делать?
Примерно год назад у меня такая ерунда была, я мазала клотримазолом, ногти отросли и всё прошло, а осенью началось снова.
А еще на одном ногте появилось маленькое черное пятнышко, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 15:49
По фото похоже на травму ногтя.