Ногтевая пластина

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня недавно появились вмятины на больших пальцах на ногтевых платинах на руках. Принимаю лекарства: тироксин, биотин, Диане-35, железо, геладринк, аскорутин, л митионин, л цистин. Также из за коронавируса ношу перчатки латексные длительно. Не знаю в чем причина изменений.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-19 14:59
Это проявление ониходистрофии, такие состояния не поддаются лечению, требуют наблюдения в динамике.