Ногтевая пластина

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Проблемы с кишечником
Здравствуйте, на ногте такая вот картина, фото прилагаю. В интернете пишут страшное. От чего это может быть? Около полугода назад появились такие две полосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-19 19:55
Здравствуйте

Так может выглядеть подногтевой невус или подногтевая меланома.

Необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Если очаг увеличивается или меняет цвет, необходимо обратиться к онкологу.