Ноготь и шишка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый вечер, вот такая ситуация с ногтем.
Снизу с родной стороны припухлость, из за этого ногтевая пластина заснуть.
Уже очень давно, не беспокоит, состояние не ухудшается. Из за чего произошла такая ситуация травма или ушиб не могу сказать.
Что это такое и можно ли исправить ногтевую пластину.
Категория: Подолог
Добавлен: 13 июня 2023 года

1 ответ

Алена 2023-06-13 20:55
Извиняюсь за т9.
Припухлость с 1 стороны из за этого ноготь отличается, из ощущения только чувство сухости, натянутости, помогают крема увлажняющий с этим справиться.
Из за чего такле случилось и как давно не могу сказать, но не изменяется состояние.