Лечение ногтей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дискенезия, запор
Здравствуйте, Оксана Алексеевна. Переболела ковид, лечилась метипредом и левофлоксацином, сейчас нарушения в работе жкт, и стали отходить ногти от кожи на руках.
Из витаминов принимаю комплекс витаминов, омегу 2000 и д3-5000. Витамины заказывала на айхерб.
Подскажите, пожста, как восстановить ногти?
Категория: Подолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Полюга Оксана Алексеевна
подолог 2021-12-11 20:25
Здравствуйте, вижу что ногтевая пластина очень слабая, ослабление иммунитета, могло также повлиять на ухудшение ногтевого ложе, ну и ногтевой пластины. Я рекомендую добавить вит А+Е для внутреннего применения. Arkady 8 Oil закапывать утром, Arkady tc16 вечером, результат будет видно через 2-3 месяца, нужно терпение. Будьте здоровы.