Ноги высыпания, почему

Спрашивает: Mur
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже как месяц появились вот такие высыпания на ляжках, прищи, ноги пока что не брею что бы не ухудшить ситуацию, раздражения не было никогда от бритвы, такие выспания были год назад несколько недель и прошли, сейчас опять Последнее время хожу 24/7 в штанах иза погоды холодной я на севере сейчас, возможно от этого? Гигиена ежедневно с мылом и мочалкой, последние месяцы пользовалась скрабом после бритья ног, мажу уже неделю перекись и боро плюс
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2024 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-30 11:55
Mur! Вам, с учетом развития вашего заболевания, требуется пройти очный осмотр у врача дерматолога. Ваш период самостоятельного лечения не принес облегчения. Специалист вам поможет справиться с нарушениями на кожных покровах.
Платная консультация
Mur 2024-08-30 12:29
Вот фотографии
Mur 2024-08-30 12:30
Mur 2024-08-30 12:31