Ноги всд диабет

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит.
Здравствуйте, у меня немеет верхняя часть ступни (как называется не знаю) и как холодок по ним проходит, и ещё кажется что две ноги разлечаются. И есть дискомфорт в области сердца. По эхо УЗИ норма. Вычитала, что это может быть диабет. Задавала анализы два месяца назад было всё в пределах нормы. И мне кажется что этот дискомфорт появляется после сладкого. У меня всд, и я очень много стала есть сладкого, и очень боюсь развития диабета. Так же делала МРТ БП (холецистит) и немного увелечены протоки пж 0.3 вроде бы и так же иногда побаливает. Может это привести к сд? Анализы и фото ног прикреплю. И ещё прочитала, что длительный стресс может привести тоже к сд. А у меня всд обострение в первый раз уже 8 месяцев.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-31 22:37
Здравствуйте, Лидия.
По результатам анализов уровень глюкозы крови в норме, данных за сахарный диабет нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.