Ноги о образной формы

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в детстве были ножки колесом, исправляли массажем и ортопедической обувью. Сейчас моей дочке 6 месяцев мне кажется у нее ножки колесом. Или они сейчас такие и должны быть? Потом выравниваются?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Пока ребенок не начнет ходить, сложно сказать какой формы будут ноги. Проконсультируйтесь с ортопедом