Ноги болят больше года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, хочу спросить по поводу боли в ноге. Скованность при ходьбе. Боли во время ходьбы. Боль в ступне. Между пальцами и пяткой. Усиливается при хождении.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую как минимум выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.