Нога мучает

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помоги пож. Скажите что это может быть? Моей маме 75 лет, у нее болит сильно нога нижняя часть полностью, она у нее течет все брюки сырые, делали УЗИ сказали все чистенько и тромбов нет, а нога мучает, ноет, горит, стреляет, ночами совсем не спит, жизни не даёт, что делать чем лечиться чтоб боль убрать, чтоб перестала болеть, сахарного диабета нет, давление сейчас в норме, только вот нога совсем покоя не даёт, я приложу фото, но незнаю сможете ли примерно определить что-то, так как нога у мамы намазан какой то мазью, помогите унять боль, чтоб она без боли жила,
Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 апреля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по венам и артериям все чисто то могу предложить что у пациента есть лишний вес, малоподвижность и сердечные проблемы отсюда отеки на ногах и все эти проблемы. И боли возможно ещё неврологические от поясницы. Поэтому надо решать эти проблемы а с раной обратиться к гнойному хирургу.